Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа. Внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Uspenskaya.info

Форум посвящён творчеству Любови Успенской

Текущее время: 17 авг 2018, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите что за модель является лучшей копией iphone?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:38 

У меня две симки и потому надо таскать два телефона. захотел приобрести телефон в Москве до 4000 руб. - китайский iphone на две симки, и чтобы одновременно две были в сети. Чтобы всё в телефоне было - Wi-Fi, JAVA, OPERA, TV, blootuch, фотокамера со вспышкой и т.д. Начал искать в яндексе. Нашёл несколько моделей мне подходящих. Но потом заметил оказалось, что в одном Wi-Fi нет, в другом JAVA нет, в третьем камера 0,3 Мп, в четвёртом внутренней памяти мало, в пятом русский перевод не корректно переведён, шестой дорогой, седьмой ждать 20-30 дней, восьмой предоплата. Знакомый отправил 500р за почтовые расходы, а сам телефон оплатите при получении - до сих пор ждёт! Вот увидел интернет-магазин в Москве. Понравился flying f003 хочу и всё!. Все магазины рекламируют его как популярную модель 2010 года, да и в yandex все покупают его в основном. В статистике yandex смотрел - 30000 в месяц ищут. Видно стоящая модель. Если приехать к ним, то можно съэкономить на доставке и взять за 4000р. сказали дадут инструкцию к телефону на русском. Думаю взять через неделю у них, может и цена понизится к тому времени) - как приобрету, расскажу как он в работе. Если вы знаете где дешевле 4000 руб. можно приобрести F003 (только в Москве!)- напишите на icq 390133923 или здесь, буду очень признателен. Если у кого он есть уже- напишите, пожалуйста, как он в работе. За 4000р. с последней прошивкой 4.04 как двухсимочный телефон он своих денег стоит?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]