Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа. Внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Uspenskaya.info

Форум посвящён творчеству Любови Успенской

Текущее время: 28 май 2018, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступить
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 20:18 

Что посоветуете про мужа и другого мужчину.. Я ЗАПУТАЛАСЬ.. СМ.ВН.. Всю свою молодость была влюблена в одного парня, я таяла при виде его смс, терялась при встречах.. Но он был холоден ко мне,и я его брала сексом, короткие юбки, фантазии по аське, красивая внешность, мы встречались иногда и классно проводили время, но не более того. ЧЕрез пару лет я вышла замуж за хорошего, доброго достойного мужчину, у нас родился ребенок. ..Я его люблю, он заботится о нас, но мне не хватает чего-то.. Недавно мы стали переписываться по аське снова с моей первой любовью. он расстался с девушкой и готов быть со мной... НО!!! Для него я все та маленькая сексуальная девочка, а после родов я поправилась и выгляжу не очень.. Но ему сказала, что я очень красива и так же прекрасна.. Он хочет встречи, ( мы по смс болтаем и аське), я все обещаю, НО ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖУ ПОВОД УВИЛЬНУТЬ И НЕ ПРИДТИ( ЖИВЕМ МЫ ДАЛЕКОВАТО И НЕ ВИДЕЛИСЬ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ) Но мне нравится болтать с ним по аське и фантазировать по поводу наших встреч...что мне делать7777 Я ЗАПУТАЛАСЬ ...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Но, как же
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:20 

ваше мнение?
Я конечно нашла похожее но насколько это так я не знаю
жду мнения экспертов

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]